Chi Siamo

Françoise Balzarini Bahry

Titolare
Esperta diplomata in finanza e controlling
Fiduciario commercialista

fbalzarini@fbconsult.ch

Aziz Bahry

Intermediario assicurativo FINMA
Broker indipendente
abahry@fbconsult.ch
aziz.bahry@cag.ch
Tel. 078 790 71 89

Vanessa Alves Mesquita

Contabilità, fiscalità e gestione aziendale

Corso preparatorio per att. fed. specialista
in finanza e contabilità

vmesquita@fbconsult.ch

donata rosa

Contabilità e gestione aziendale

drosa@fbconsult.ch


Chantal Balzarini

Segretariato e servizi amministrativi

cbalzarini@fbcons.ult.ch


Veronica Cervi

Contabilità e fiscalità

vcervi@fbconsult.ch


Françoise Balzarini Bahry

Esperta diplomata in finanza e controlling
Fiduciario commercialista

fbalzarini@fbconsult.ch

Vanessa Alves Mesquita

Contabilità, fiscalità e gestione aziendale

Corso preparatorio per att. fed. specialista
in finanza e contabilità

vmesquita@fbconsult.ch

Aziz Bahry

Intermediario assicurativo FINMA
Broker indipendente
abahry@fbconsult.ch
aziz.bahry@cag.ch
Tel. 078 790 71 89

donata rosa

Contabilità e gestione aziendale

drosa@fbconsult.ch


Chantal Balzarini

Segretariato e servizi amministrativi

cbalzarini@fbconsult.ch


Veronica Cervi

Contabilità e fiscalità

vcervi@fbconsult.ch


Contatti

FB CONSULT SA
Palazzo del Sole

Via de la Grida 16
6535 Roveredo

 

IDI    CHE-104.980.066

Tel.   0041 91 835 02 50
Fax   0041 91 835 02 54

Email   info@fbconsult.ch

Orari Ufficio

Lunedì – venerdì:
8:00 – 12:00
14:00 – 18:00